V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде задержана группа торговцев синтетическими наркотиками

В Волгограде задержана группа торговцев синтетическими наркотиками

Сотрудниками УФСКН по Волгоградской области задержана группа, подозреваемая в торговле синтетическими наркотиками.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, сотрудниками управления в Краснооктябрьском районе за сбыт синтетических наркотиков (JWH-018) задержаны 21-летняя и 20-летняя местные жительницы. В ходе осмотра автомобиля ВАЗ-21083, принадлежащего одной из подозреваемых, оперативники обнаружили наркотики. Задержание позволило выйти на поставщиков наркотических средств. Сотрудники наркоконтроля установили, что на территории Краснооктябрьского района Волгограда действует преступная группа, участники которой специализируются на сбыте крупных партий наркотиков бесконтактным способом. В ассортименте у злоумышленников были наркотики синтетического происхождения – курительные смеси, JWH-018 и ЛСД.

Подозреваемые организовали схему приобретения через Интернет оптовых партий наркотических средств, их фасовки и сбыта с использованием системы закладок. Тайники с запрещенными веществами размещались в Краснооктябрьском районе города, затем их забирали розничные сбытчики.

В ходе спецоперации задержаны 24-хлетний и 21-летний активные члены группы. В ходе осмотра места жительства подозреваемых у обоих обнаружены значительные запасы синтетических наркотиков, эквивалентные тысячам разовых наркодоз. По фактам сбыта и хранения наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем