СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открылся второй магазин Media Markt

Поделиться

Компания Media Markt сдержала обещание и уже в этом году порадовала волгоградцев, открыв второй магазин сети Media Markt, на этот раз в Дзержинском районе.

Магазин расположился в Волгограде в ТРК «Парк Хаус» по адресу бульвар 30-летия Победы, 41 и открылся рано утром, в семь часов, 20 декабря. Компания верна своей традиции предлагать широчайший ассортимент товаров по минимальным ценам. На площади до 4 000 квадратных метров представлено около 45 тысяч наименований электроники и бытовой техники, а также сопутствующих товаров. Новогодний шопинг в Media Markt может порадовать самых взыскательных покупателей и удивить приятной ценой. Кроме того, здесь вы обязательно найдете новинки, еще не дошедшие до прилавков других магазинов. Одна из самых запоминающихся новинок, которые представлены в новом Media Markt, – телевизоры с высочайшим разрешением 4К. А если вы еще не выбрали подарки для своих близких, присмотритесь к домашнему 3D-принтеру марки Cube, очень компактному и легкому. Он позволяет печатать объемные предметы, от мелких аксессуаров до детских игрушек, в домашних условиях.

Media Markt позаботился о том, чтобы любая мечта, которую вы увидите на его прилавках, была доступной любому покупателю, поэтому делать покупки в новом магазине можно как за наличные, так и в кредит. Важной особенностью работы нового Media Markt по части кредитования является наличие кредитного брокера, который сделает запрос сразу в несколько банков, после чего покупатель сможет выбрать те условия и тот банк, которые его больше всего устраивают, а не обращаться к каждому банку по отдельности. Таким образом покупатель существенно экономит время, а также имеет возможность выбирать из большего количества банков. Пока кредитный брокер оказывает помощь при оформлении кредитов от «ОТП Банка», «Русфинанс Банка», банка «Ренессанс Кредит», но представители сети заверяют, что их количество будет увеличиваться.

С первого же дня работы магазин предложил волгоградцам уникальную услугу – здесь можно сдать отработанные батарейки – в торговом зале установлен специальный контейнер. Сеть гарантирует, что каждая собранная батарейка будет отправлена на челябинское предприятие «Мегаполисресурс», единственное в России имеющее линию по переработке батареек. Таким образом, Волгоград стал частью масштабного проекта, который Media Markt реализует в городах присутствия на территории России.

Возможности шопинга с Media Markt практически не ограничены. Если перед походом в магазин побывать на его онлайн-площадке Market.mediamarkt.ru и сделать заказ, то можно существенно расширить возможности выбора. Ассортимент каталога на Market.mediamarkt.ru в три раза шире, чем в розничном магазине – 150 000 товаров.

В честь открытия до 23 декабря Media Markt делает подарок для всех своих покупателей – специальные цены на самые популярные новогодние подарки. Спецпредложения действуют на планшеты, смартфоны, телевизоры и даже холодильники.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter