СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

В Жирновском районе местный житель до смерти забил товарища

В пятницу, 20 декабря, на улице Фрунзе поселка Медведицкий Жирновского района обнаружено тело 29-летнего местного жителя.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть парня наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что тело убитого волоком притащили к месту его обнаружения. Следы волочения и крови потерпевшего привели к одному из домов, где проживал 23-летний безработный житель станции. Несмотря на то, что свою причастность к совершению преступления подозреваемый отрицал, следователям удалось добыть неопровержимые доказательства его вины. Под давлением собранных доказательств задержанный уже дал признательные показания.

Таким образом, по данным следствия, ночью 19 декабря подозреваемый вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки. В какой-то момент между приятелями произошел конфликт, в результате которого задержанный повалил своего собутыльника и стал бить его головой о землю. Как впоследствии установили специалисты, убитому было нанесено не менее десяти таких ударов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter