СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

700 юных талантов региона приглашены на губернаторскую елку

700 талантливых школьников в возрасте от семи до 17 лет со всех районов Волгоградской области получили от главы региона Сергея Боженова приглашения на губернаторскую елку.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе правительства Волгоградской области, все приглашенные – победители различных соревнований, конкурсов и фестивалей, показавшие в уходящем году особые успехи в учебе, творчестве и спорте.

«Каждое такое достижение – это повод гордиться вами. Покоряйте новые вершины и прославляйте наш регион!» – обратился к ребятам, приглашенным на губернаторскую елку, Сергей Боженов.

Во время общения с главой региона школьники рассказали ему о своих победах на олимпиадах и турнирах. Все участники праздничного мероприятия посмотрели новогодний спектакль и получили традиционные подарки. Кстати, сами ребята тоже подготовили для губернатора Сергея Боженова сюрприз – воспитанники творческих студий из Волгограда и Волжского сделали своими руками различные праздничные сувениры.

Добавим, что такое же большое новогоднее мероприятие со спектаклем и подарками региональное правительство организовало и для воспитанников школ-интернатов и детских домов – на главную областную елку в Центральный концертный зал были приглашены 700 ребят из различных социальных учреждений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter