V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде прошел флешмоб женственности

В Волгограде прошел флешмоб женственности

Флешмоб женственности прошел в минувшие выходные в Центральном районе Волгограда на площади Павших Борцов и Аллее Героев.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, десятки красавиц пришли, чтобы поздравить волгоградцев и поднять им настроение. Главное условие для участниц мероприятия – наличие юбки, ведь именно этот элемент одежды придает женственность ее обладательнице. Кроме этого, все представительницы прекрасного пола украсили себя новогодними атрибутами, а главное, озарили лицо улыбкой. Подобные мероприятия являются международными и объединяют под своим началом людей из более чем 160 городов всего мира. Летом все участницы дарят девочкам, девушкам и женщинам цветы, а зимой, превращаясь в Снегурочек, – мандарины, конфеты, открытки.

Движение началось с площади Павших Борцов, где участницы с удовольствием вспомнили любимые всеми новогодние песни, поводили хороводы, поздравили с праздником ребят, которые пришли посмотреть на главную елку города. Зарядившись веселым настроением, Снегурочки прошли по центральным улицам Волгограда, вручив прохожим небольшие презенты, одарив их комплиментами и теплыми словами.

Конечной точкой шествия был фонтан Дружбы Народов, где участницы достали волшебный колпак, из которого каждый мог вытащить новогоднее пожелание.

«Очень хочется, чтобы все, о чем мы мечтаем, обязательно сбылось. Будем надеяться, что в приближающемся году Синей лошади каждый исполнит свое заветное желание», – поделилась с нами участница акции Оксана Мамонтова.

Участники флешмоба не собираются останавливаться на достигнутом. В планах организация праздничных мероприятий, приуроченных к 8 Марта и Международному дню защиты детей. Девушки выразили надежду, что такая инициатива найдет отклик в сердцах волгоградцев, и в скором времени ряды активистов пополнятся новыми красавицами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем