СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области задержали воров-сладкоежек

Похитителей десяти коробок шоколадных конфет и карамели задержали полицейские межмуниципального отдела полиции «Еланский».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Еланский» обратилась 49-летняя жительница села Вязовка – индивидуальный предприниматель. Она сообщила, что неизвестные похитили из автоприцепа, стоящего у ее дома, десять коробок шоколадных конфет и карамели разных наименований. Ущерб, причиненный предпринимательнице, составил 28 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых в краже. Ими оказались 18-летний и 24-летний неработающие жители соседнего села. Задержанные признались в содеянном.

Молодые люди рассказали, что проходя мимо припаркованной у жилого дома отечественной «семерки» молодые люди задержались у прицепа. Обнаружив запасы конфет, они вытащили из него коробки, отнесли их на берег реки Медведица, где часть конфет съели, а оставшуюся часть выбросили в реку.

По факту инцидента проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter