V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Красноармейском районе задержан сосновый вор

В Красноармейском районе задержан сосновый вор

В канун Нового года волгоградец решил сделать сюрприз своим родственникам и подарить им пушистые лесные красавицы. Только до дома он подарки так и не донес – соснового вора поймал с поличным местный страж порядка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне участковый проводил очередной плановый обход на территории лесного массива, расположенного вблизи улицы Инженерной в Красноармейском районе Волгограда. Только спокойную прогулку стража порядка нарушил внезапный звук пилы, доносящийся из чащи леса. Подойдя поближе, офицер увидел, что неизвестный безжалостно пилит сосновые деревья. Страж порядка незамедлительно задержал злосчастного соснового вора и доставил в отдел местной полиции. Где 53-летний житель Красноармейского района поведал полицейским причину, толкнувшую его на преступление, – отсутствие денег на новогодние подарки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Между тем ущерб от незаконной вырубки сосновых деревьев составил почти десять тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем