СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом полиция задержала похитителей полутора килограммов мандаринов

Поделиться

Дерзкую кражу семейной четой пенсионеров полутора килограммов мандаринов раскрыли сотрудники полиции в Палласовском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 62-летняя женщина и ее 63-летний супруг, жители Саратовской области, приехали в Палласовский район, чтобы сделать покупки к новогоднему столу. Зайдя на овощной склад, старушка положила в тележку сетку с луком и картофелем, а ее муж нес в руках упаковку с морковью. На кассе они, как и все посетители, оплатили купленный товар. Однако когда пенсионеры уже вышли, охранник склада заметил, что у пожилой дамы под пуховиком что-то спрятано. Возмущенный сотрудник склада вызвал полицию и до прибытия наряда стал расспрашивать женщину о том, что же у нее спрятано под курткой. Пенсионерка отказывалась разговаривать и категорически все отрицала, а когда на место прибыли сотрудники полиции, призналась, что они с супругом решили украсть мандарины.

Уже в отделе полиции пенсионерка поведала полицейским, что, похитив фрукты, она просто-напросто хотела сэкономить, а сами мандарины собиралась раздать внукам на Новый год. По факту кражи проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter