СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом задержана группа наркосбытчиц-родственников

Три женщины, связанных между собой родственными узами, задержаны сотрудниками наркополиции по подозрению в сбыте наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в конце прошлого года камышинские наркополицейские задержали женщину за причастность к незаконному обороту наркотиков в крупном размере.

Далее к оперативникам наркоконтроля поступила информация о том, что в одной из квартир города Камышина осуществляется сбыт марихуаны. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские задержали двух женщин 18 и 63 лет. Как выяснилось, бабушка и внучка совместно осуществляли сбыт марихуаны. Наркотики хранили в принадлежащем им подвале. Здесь были обнаружены стеклянные банки и бочка, в которых находилось 159 свертков с наркотическим средством. В общей сложности было изъято около 3,7 килограмма марихуаны. Семейный подряд просуществовал недолго – около месяца.

Возбуждены уголовные дела по статьям «незаконное хранение наркотических средств в крупном размере» и «незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter