СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Камышине полиция задержала организаторов передвижного борделя

В одном из кафе-саун города Камышина оперативники уголовного розыска главка МВД по Волгоградской области задержали троих подозреваемых в организации запрещенной законом деятельности по оказанию услуг интимного характера.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по версии полицейских, на протяжении двух последних лет две местные жительницы, девушки 22 и 26 лет, занимались подбором жриц любви для оказания услуг интимного характера. Затем предприимчивые девушки доставляли своих «работниц» клиентам в бани, сауны и гостиницы города. Для организации своего бизнеса подозреваемые размещали объявления, а также распространяли визитки среди администраторов развлекательных заведений.

Кроме первых двух подозреваемых, оперативники установили и личность пособника молодых сутенерш – 24-летнего администратора одного из кафе Камышина.

В настоящее время все подозреваемые организаторы передвижного борделя задержаны. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного первой частью статьи 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Если вина задержанных подтвердится, двум девушкам и молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter