СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Упавший с крыши облправительства работал без страховки

На данный момент установлено, что разбившийся насмерть при падении с крыши здания областного правительства 33-летний Эльдар Невлютов проводил кровельные работы без страховочного оборудования.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Центральному району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Александр Еременко, погибший работал вместе с двумя коллегами. Он поднялся на чердак, снял страховку и вернулся на крышу, где поскользнулся и упал. В этот момент товарищи по цеху находились к нему спиной и повернулись, лишь когда услышали крик коллеги. В результате полученных при падении травм рабочий скончался на месте происшествия. На данный момент проводится проверка по факту его гибели, а также по факту соблюдения охраны труда.

Напомним, в четверг, 9 января, около 11:30 рабочий вместе с двумя коллегами по цеху выполнял кровельные работы на крыше здания правительства Волгоградской области. В какой-то момент мужчина поскользнулся и упал, разбившись насмерть. Трагедия произошла во дворе здания. Как стало известно V1.ru, погибший работал в компании «21 век».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter