СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградка пыталась выдать убийство сожителя за суицид

Жительница Тракторозаводского района Волгограда пыталась скрыть убийство сожителя, заявив правоохранителям, что мужчина покончил с собой.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Денис Подымов, 38-летняя женщина и ее 35-летний гражданский супруг проживали в коммунальной квартире на трех человек около десяти лет. У них имеется девятилетняя совместная дочь. Сожители злоупотребляли спиртным, особенно глава семейства. Оба работали неофициально. Так, женщина работала на рынке, а ее сожитель торговал елками. В канун Нового года волгоградка позвонила с работы дочери и попросила ее забрать выручку у отца. Девочка забрала деньги и отправилась к матери на работу.

Когда мать с дочерью вернулись домой, между родителями возник конфликт. Женщина схватила нож и нанесла сожителю ранение в ногу. После этого волгоградка позвонила родственникам и попросила забрать дочь, объяснив, что произошло. Только после того, как родные забрали девочку, женщина вызвала карету скорой медицинской помощи. К тому времени ее сожитель умер от потери крови. Медикам женщина рассказала, что супруг покончил жизнь самоубийством, рассказав, что он и раньше совершал попытки суицида. Однако прибывших по сообщению врачей на место происшествия сотрудников правоохранительных органов насторожил тот факт, что рядом с погибшим не было орудия убийства. Проведенная проверка показала, что мужчина был убит.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. За совершения данного преступления была задержана его сожительница. Женщина уже дала признательные показания, пояснив, что все произошло случайно: в момент ссоры она оборонялась. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Тем временем дочь волгоградки направлена в одно из социальных учреждений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter