СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

По факту гибели двух человек при пожаре организована проверка

Палласовским МрСО СУ СКР по Волгоградской области организована проверка по факту гибели двух человек в результате пожара в селе Белокаменка Старополтавского района области.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, в понедельник, 13 января, в ходе тушения пожара частного домовладения, расположенного в селе Белокаменка Старополтавского района, обнаружены тела 51-летней женщины и ее 19-летней дочери. По предварительным данным, пожар вспыхнул около пяти часов утра. В это время в доме находились муж, жена и их дочь, однако спастись удалось только мужчине. По предварительной версии, причиной пожара могла послужить неисправность электрического водонагревательного прибора либо его неправильная эксплуатация. Со слов специалистов, именно там находился очаг возгорания.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter