СЕЙЧАС +18°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

«Старая Сарепта» приглашает послушать музыку барокко и классицизма

Жителей Волгограда и гостей города приглашают на концерт в кирхе музея-заповедника «Старая Сарепта», посвященный величайшим композиторам эпохи барокко и классицизма.

Как сообщили V1.ru в музее-заповеднике «Старая Сарепта», концерт «Проверено временем: барокко и классика» состоится 18 января в 18:00. Заслуженная артистка России, лауреат государственной премии Волгоградской области, лауреат всероссийских и международных конкурсов Анна Девяткина выступит совместно с солистом Волгоградской областной филармонии Владимиром Королевским. Они построили свою программу так, чтобы показать изысканность и красоту звучания мелодий таких композиторов, как Иоганн Бах, Вольфганг Моцарт, Георг Гендель и других. Произведения этих композиторов отличаются высоким уровнем эмоциональной наполненности, глубиной и проникновенностью.

Великолепная акустика кирхи музея-заповедника «Старая Сарепта», старинная архитектура здания, талант и эмоциональность исполнителей сделают концерт незабываемым. Зрители смогут прочувствовать красоту старинных мелодий и по достоинству оценить музыкальное наследие великих композиторов.

Музей-заповедник «Старая Сарепта» расположен по адресу: Красноармейский район, улица Изобильная, 10. Всю интересующую информацию в рамках мероприятия можно узнать по телефонам музея: 67-02-80, 67-33-02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter