СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградские активисты вышли порыбачить на проезд Дорожников

На ловлю рыбы удочками посреди проезда Дорожников в Дзержинском районе Волгограда вышли вчера городские активисты и участники авторадиоканала.

Как сообщили V1.ru организаторы акции, устроив рыбалку в заполненных водой огромных ямах посреди оживленного проезда, они попытались донести до администрации Волгограда информацию о катастрофической ситуации с состоянием улично-дорожной сети города.

«Акция может показаться абсурдной, но зато абсолютно точно отображает всю дорожную ситуацию в городе, – пояснил Денис Григорьев. – Посмотрев, а особенно попав колесом в ту яму, где мы ловим рыбу, легко можно сделать вывод, что власть в Волгограде не работает».

По словам господина Григорьева, он сам испытал ощущения, близкие к шоку, увидев яму глубиной более тридцати сантиметром прямо на проезжей части.

«Увидев подобный бардак, а более прилично это назвать сложно, возникает мысль, что посреди дороги специально создан пруд для рыбалки, – счел господин Григорьев. – Если это не так, то о каком качестве работы городских коммунальных служб, городской администрации и руководства города можно вообще говорить? Мы, конечно, не сильно надеемся на результативность проведенной акции, но очень многих представителей власти и чиновников хотели бы сюда пригласить. Пусть они хотя бы узнают, какая грязь творится в городе. На мой взгляд, в Волгограде нет власти, которая работала бы на благо горожан. Все ее представители работают исключительно на себя. Плохо то, что бездействует и прокуратура, потому что именно эта инстанция имеет достаточно большие полномочия, но в данном случае ими, видимо, не пользуется. А на этом участке дороги можно не только оставить свои колеса, но и попасть в серьезную аварию или даже утонуть».

 

Фото: Видео с сайта youtube.com пользователя Деталька Волгоград

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter