СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет мотокросс «Битва на Волге»

26 января в Волгограде пройдут всероссийские соревнования по мотокроссу «Битва на Волге», посвященные 71-й годовщине Победы в Сталинградской битве.

Как сообщили V1.ru организаторы мотокросса, в соревнованиях примут участие спортсмены не только из Волгоградской области, но и из Астрахани, Белгорода, Саратова, других городов России. К участию допускаются спортсмены от восьми до 65 лет. Гонщики будут состязаться в личном зачете в четырех классах: мотоциклы с объемами двигателей 65, 85, 125 (юниоры) кубических сантиметров, а также в классе Open. Трасса на Горной поляне – одна из самых сложных в России, гонщиков ожидают крутые повороты, спуски и подъемы.

Соревнования пройдут в два заезда для каждого класса мотоциклов. Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков в двух заездах. Спортсменов, занявших первые, вторые и третьи места наградят кубками, медалями и грамотами.

Жители Волгограда и гости города смогут посмотреть на состязания 26 января с 12:00 до 16:00 на мотоциклетной трассе «Горная поляна» в Кировском районе города Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter