СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде уроженцы Армении разгромили вагон пассажирского поезда

Двое уроженцев Армении были задержаны на железнодорожном вокзале Волгоград-1 за пьяный дебош в вагоне пассажирского поезда.

Как сообщил V1.ru помощник волгоградского транспортного прокурора Евгений Кинк, установлено, что двое братьев – уроженцев Армении, следовавшие из Нижнего Новгорода в Ростов-на-Дону к родственникам, коротали время за злоупотреблением спиртными напитками. В какой-то момент, когда поезд подходил к Волгограду, между братьями возникла ссора и завязалась драка.

Дебоширов усмирил наряд полиции, вызванный проводниками вагона. Братьев задержали и провели в специальное купе для инвалидов, где на них начали составлять протоколы. Неожиданно один из братьев, видимо, вымещая непонятную агрессию, разбил табло специальных часов для инвалидов.

Оба  дебошира задержаны и доставлены в мировой суд. Судья оштрафовал каждого на 300 рублей за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Кроме того, им назначено по 24 часа административного ареста. Чтобы не усугублять свое положение, один из братьев пообещал возместить железной дороге причиненный вагону ущерб.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter