V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город За утро в регионе на пожарах погибли два человека

За утро в регионе на пожарах погибли два человека

Два человека погибли, еще один получил травмы в результате двух пожаров, произошедших в среду, 15 января, в Иловлинском и Урюпинском районах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 8:49 в хуторе Медведи Иловлинского района. На улице Центральной по всей площади горел кирпичный частный дом. Пожарные расчеты 38 пожарной части и добровольной пожарной команды хутора Медведи ликвидировали горение в 10:25. При разборе завалов обнаружены обгоревшие тела погибших 75-летней хозяйки дома и ее 41-летнего сына. На место пожара выехали сотрудники испытательной пожарной лаборатории ГУ МЧС России по Волгоградской области, которые установят причину пожара.

Еще один пожар был зарегистрирован в 10:04 в Урюпинске. На улице Весенней внутри деревянного дома на два хозяина в одной из комнат горели домашние вещи на площади пять квадратных метров. 73-летний хозяин одной из квартир с ожогами различной степени тяжести госпитализирован, еще три человека спасены. Пожарные расчеты 23-й пожарной части ликвидировали горение в 10:23. Предположительная причина возгорания – поджог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем