СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержали алкоголь, перевозимый под видом минералки

Крупную партию спиртного, перевозимого под видом минеральной воды, задержали полицейские Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области в ходе несения службы на территории Центрального района Волгограда остановили тягач с полуприцепом с номерами ставропольского региона. 47-летний водитель создавал помехи участникам дорожного движения, двигаясь с низкой скоростью.

В ходе беседы водитель пояснил полицейским, что в полуприцепе он везет в Екатеринбург минеральную воду, и предоставил соответствующие документы на груз. Однако в ходе осмотра содержимого полуприцепа инспекторы ДПС вместо лечебной воды обнаружили более одной тысячи картонных ящиков с бутылками со спиртосодержащей жидкостью: коньяком и водкой с этикетками. На этот груз у водителя не оказалось каких-либо сопроводительных и разрешающих документов.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку. Подсчитывается точное количество перевозимых бутылок с алкоголем.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter