СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на концерт «Во имя добра»

Неравнодушных к судьбам детей-сирот жителей Волгограда приглашают в Волгоградский дворец культуры профсоюзов, где 18 января состоится рождественский благотворительный концерт «Во имя добра».

Как сообщили V1.ru организаторы благотворительного мероприятия, все средства от концерта будут направлены на организацию поездки воспитанников Волгоградского детского дома Дзержинского района и Волгоградской школы-интерната Красноармейского района на встречу с Дедом Морозом в Великий Устюг, а также на помощь в их оздоровлении.

Уточнить всю интересующую информацию в рамках данного благотворительного мероприятия можно по телефону 8-919-790-50-37.

Благотворительное мероприятие «во имя добра» организуется для того, чтобы дети с весьма непростой судьбой смогли поверить в то, что мечты сбываются. Между тем на концерте выступят исполнительница русских романсов Натэлла Имедашвили, исполнительница русских народных песен Нина Елизарова, исполнители бардовских песен Елена и Сергей Коноваловы, детский образцово-хореографический ансамбль «Сюрприз» и детский оркестр шумовых инструментов «Маленькая страна». Гостей ожидает показ русских народных костюмов «Сарафанного клуба», уникальная выставка кукол и картин одной из волгоградских художниц.

Рождественский концерт «Во имя добра» состоится 18 января в 13:00 в Волгоградском дворце культуры профсоюзов по адресу: проспект Ленина, 4.

Благотворительный концерт организован ВРОО «Здоровье и активное долголетие», ВРОБО ЦСК «Два крыла» и ВОБОФ «Дети в беде».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter