СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волжском полицейские задержали подозреваемых в дерзком грабеже

Поделиться

В городе-спутнике Волгограда Волжском сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в дерзком ограблении торгового павильона.

Поделиться

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в дежурную часть отдела полиции Волжского обратился 53-летний индивидуальный предприниматель, который сообщил, что в 18:30 двое неизвестных ворвались в торговый павильон на улице Свердлова. Один из налетчиков схватил женщину-продавца, а второй забрал из кассы всю выручку – 3150 рублей.

В течение суток стражи правопорядка установили личности и задержали обоих злоумышленников. Ими оказались два местных жителя в возрасте 44 и 30 лет, оба ранее неоднократно судимы. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства произошедшего.

У сотрудников полиции имеются достаточные основания полагать, что задержанные причастны к совершению еще ряда аналогичных преступлений.

Просьба ко всем, кто пострадал от их противоправных действий, сообщить в полицию по телефонам: (8443) 34-27-34, 41-56-56 или 02.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter