СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоград снова закрыли для транзитных фур

Городские магистрали вновь закрыты для движения транзитных грузовиков.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в регионе по-прежнему неблагоприятные погодные условия. В связи с этим в Волгограде сохраняется режим ограничения движения транзитного автотранспорта на автомобильных дорогах до полного завершения работ по очистке от снега. Напомним, ограничение движения транзитного транспорта было введено с 4:00 22 января 2014 года.

Водителям транзитного транспорта предлагаются следующие маршруты объезда: по Третьей Продольной магистрали, по трассам Волгоград–Сальск, М-6 «Каспий» через населенные пункты Большие Чапурники и Червленое до автодороги «Подъезд к городу Элисте», от автодороги «Подъезд к городу Элисте» через дамбу озера Сарпа до автодороги М-6, подъезд от автодороги М-6 к Волгограду, а также по дороге Волгоград – Новый Рогачик.

Кроме того, госавтоинспекция Волгоградской области настоятельно рекомендует водителям по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. В случае, если использования автомобиля не избежать, ГИБДД просит быть максимально внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, избегать рискованных маневров, особенно на поворотах, подъемах, спусках, съездах с мостов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter