СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Лейтенант ФСИН получил травму по собственной неосторожности

Пресс-служба ФСИН России по Волгоградской области распространила уточненные сведения об обстоятельствах получения травмы 25-летним начальником караула исправительной колонии №25 города Фролово.

Как сообщили V1.ru в ведомстве, 24 января 2014 года в 0:45, отрабатывая действия личного состава караула в чрезвычайных обстоятельствах, начальник караула, 25-летний лейтенант внутренней службы Александр Попов, по личной неосторожности, спускаясь с наблюдательной вышки высотой три метра, оступился и упал на землю, ударившись о землю правым боком. Самостоятельно дойдя до караульного помещения, офицер почувствовал боль в боку. Ответственным по учреждению были вызваны медицинские работники учреждения, которые осмотрели Попова и порекомендовали провести дополнительное обследование в районной поликлинике. Лейтенант Попов был незамедлительно доставлен каретой скорой помощи в районную больницу, где был прооперирован. В настоящий момент его жизни ничто не угрожает.

Напомним, согласно первоначальным данным, озвученным пресс-службой регионального управления Следственного комитета РФ, начальник караула исправительной колонии №25 города Фролово упал с высоты более 15 метров. В ведомстве также уточнили, что сотрудник ФСИН был доставлен в реанимационное отделение лечебного учреждения, где медики диагностировали у него ушибленную рану живота и разрыв селезенки. Состояние пострадавшего, по данным СУ СКР по Волгоградской области, расценивается врачами как тяжелое.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter