СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Нетрезвый лихач спрятался от инспектора ДПС в багажнике

В Ворошиловском районе Волгограда сотрудникам ДПС пришлось вызывать эвакуатор, чтобы вытащить нарушителя и его пассажира из багажника иномарки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел 26 января. Инспекторы дорожно-патрульной службы заметили автомашину, которая двигалась с явным превышением допустимого скоростного режима. Требование полицейских об остановке водитель проигнорировал и продолжил движение, создавая аварийно-опасные ситуации одну за другой.

В результате преследования стражи порядка заблокировали автомобиль в одном из дворов. Однако водитель и его пассажир закрылись внутри транспортного средства и спрятались в багажнике. Вылезти оттуда волгоградцы отказались. На эвакуаторе автомобиль вместе с мужчинами был доставлен в отдел полиции. От освидетельствования 22-летний житель Суровикинского района отказался, но налицо были все признаки алкогольного опьянения.

За отказ от прохождения медицинского освидетельствования, а также за неповиновение законному требованию сотрудника полиции ему было назначено наказание в виде 12 суток административного ареста. Также за содеянное водитель будет лишен водительских прав.

 

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter