СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

На врачей скорой помощи напала женщина с пистолетом

В Краснооктябрьском районе Волгограда врачи скорой помощи еле спаслись от нетрезвой волгоградки, которая, угрожая пистолетом, пыталась заставить их сделать укол соседу.

Как рассказали V1.ru в скорой помощи Краснооктябрьского района, инцидент произошел 24 января в 17:00. Именно в это время бригада скорой помощи приехала на вызов в частный дом на улице Араратской, 45/2. Дверь им открыла женщина лет 45. Как утверждают сами медики, она была изрядно пьяна. Когда женщина запустила врачей в дом, она сообщила им, что ее отцу плохо, и пригласила зайти в его комнату. К удивлению медиков, мужчина ответил, что ему врачебная помощь не нужна и что эта женщина вовсе не его дочь, а соседка-алкоголичка. В этот момент мнимая дочка пришла в ярость и ни с того ни с сего набросилась на врачей с кулаками, выкрикивая при этом требование о том, чтобы ее отцу сделали укол.

Затем дебоширка достала из нижнего белья предмет, похожий на пистолет, и стала угрожать им врачам. Спас медиков 15-летний сын женщины, который услышал крики и прибежал к соседу. Подросток выбил из рук матери пистолет и стал ее успокаивать. Однако та не успокоилась и продолжала кидаться на врачей бригады скорой помощи, выбивала у них из рук документы, а затем перевернула электрическую плиту и чайник. Врачам удалось сбежать только тогда, когда в конфликт вмешался сосед, которому якобы нужна была медицинская помощь. Вдвоем с сыном дебоширки они смогли задержать находящуюся в неадекватном состоянии женщину. Испуганные врачи вызвали полицию и выбежали из частного домовладения. Но на этом их злоключения не закончились: вслед бригаде скорой помощи дебоширка выпустила огромного сторожевого пса. Медикам посчастливилось, и они вовремя успели выбежать из калитки.

Когда сотрудники бригады скорой помощи отъехали подальше от места происшествия, к дому подъехали полицейские. На месте стражи порядка выяснили, что хозяин домовладения карету скорой помощи не вызывал. Затем они попросили дебоширку закрыть собаку, после чего уехали. А пережившие шок от нападения нетрезвой женщины медики продолжили свое дежурство.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter