V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоград тепло поддержал Олимпиаду в Сочи

Волгоград тепло поддержал Олимпиаду в Сочи

За неделю до старта зимних Олимпийских игр в Сочи в Волгограде и еще девяти городах страны прошел грандиозный праздник «Тепло нашей поддержки», посвященный главному спортивному событию года.

Гостей мероприятия, которых не испугал 25-градусный мороз, приветствовали на парковке у ТРЦ «Комсомолл». Пришедших на праздник ожидала масса приятных сюрпризов – каждый мог найти себе занятие по душе. В игровой зоне собравшихся гостей ожидали конкурсы для самых активных: хоккей, зимний крокет и биатлон. Для самых маленьких гостей мероприятия работала специальная детская зона, где под руководством задорных аниматоров малыши наряжали забавных снеговиков, играли в салочки и соревновались в меткости в конкурсе «Кольцеброс», а в фотозоне все желающие могли сделать моментальную фотографию на память. В рамках благотворительной программы бренда «Добрый» «Растим Добро» новый детский игровой комплекс, который использовался для игровой зоны во время праздника, был передан в благотворительный фонд «Благословение».

Поддерживали гостей Алексей Урманов, фигурист, олимпийский чемпион 1994 года, чемпион Европы, призер чемпионата мира, и волгоградская группа «Странники». Алексей не понаслышке знает, как необходима спортсменам поддержка близких людей и болельщиков, именно поэтому он с радостью прилетел в Волгоград, чтобы вместе с жителями города поддержать наших спортсменов и сделать зимние Олимпийские игры – 2014 в Сочи яркими и запоминающимися.

«Ни для кого не секрет, что участие в крупных международных соревнованиях – это огромное испытание. В эти дни спортсменам как никогда важна поддержка болельщиков и близких людей. Проект «Доброго» «Тепло нашей поддержки» – прекрасный шанс передать частичку своего тепла и признательности тем, кто так в этом нуждается», – поделился своими мыслями Алексей.

Праздничную программу открыло завораживающее и трогательное шоу маленьких фигуристок – воспитанниц детской спортивной школы, которое никого не оставило равнодушным.

Вечер продолжился выступлением cover-группы и зажигательным флешмобом, который стал выражением нашей общей теплой поддержки, объединив все возраста – от мала до велика.

Зарядиться бодростью и не заболеть в морозный февральский день всем собравшимся помогло праздничное угощение – согревающий ароматный пунш, приготовленный на основе нового яркого вкуса «Добрый» «Цитрусовый микс», который создан специально в поддержку Игр в Сочи. Благодаря эксклюзивной онлайн-трансляции мероприятия в Москве в режиме реального времени каждый желающий в любом уголке страны получил возможность присоединиться к празднику. Нажав специальную кнопку на сайте бренда «Добрый», поклонники спорта могли отдать свой голос в поддержку Игр – 2014. Вместе мы собрали 2 831 061 голосов поддержки со всей России.

Кульминацией праздника стал грандиозный праздничный фейерверк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем