СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

За сутки снегопада в Волгограде произошло 150 аварий

В связи с ухудшением дорожных условий, вызванным снегопадом, за прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано 150 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Как сообщили V1.ru в ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду, утром вторника, 11 февраля, в Волгограде произошло еще 20 таких ДТП. При этом за сутки в областном центре, по данным ведомства, зарегистрирована всего одна авария с пострадавшими. Так, в понедельник, 10 февраля, примерно в 08:20 в Тракторозаводском районе 28-летний мужчина, управляя автомашиной «Форд-Фокус», двигался по улице Ополченской со стороны улицы Шурухина в сторону проспекта Ленина. В пути следования он совершил наезд на 19-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП девушка с ушибом левого бедра была госпитализирована в МУЗ КБ №4.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Волгограда в очередной раз обращается ко всем участникам дорожного движения с рекомендацией по возможности ограничить поездки на личном автотранспорте. Но если кто-то все же сел за руль, то стоит быть предельно внимательным и соблюдать скоростной режим.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter