V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На сломавшую однокласснице палец школьницу завели уголовное дело

На сломавшую однокласснице палец школьницу завели уголовное дело

Полицейские приступили к расследованию уголовного дела в отношении учащейся одной из школ города-спутника Волгограда Волжского, которая сломала палец своей однокласснице.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне в дежурную часть полиции обратился отец 14-летней учащейся одной из школ Волжского. С его слов, на уроке физкультуры между дочерью и ее одноклассницей произошла ссора из-за того, что потерпевшую учитель освободил от занятия физкультурой, а подозреваемую – нет. В ходе конфликта девушка схватила потерпевшую за кисть руки, в результате чего сломала ей палец.

В конфликт вмешался учитель, потерпевшую доставили в медицинское учреждение. Узнав о происшествии, родители девушки незамедлительно обратились в полицию.

Школьница вину свою признала. В отношении нее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем