СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошел романтический конкурс «Влюбленные сердца»

Поделиться

В честь дня влюбленных 14 февраля в одном из молодежных клубов Волгограда молодежный центр «Лидер» провел соревнования «Влюбленные сердца».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУ «Городской молодежный центр "Лидер"», в ходе мероприятия пары соревновались в творческом и интеллектуальном конкурсах. Самой сладкой парочкой жюри конкурса признало волгоградцев Анну Юган и Максима Коновалова. Эти ребята унесли с собой торт в виде двух сердец за то, что на протяжении всего вечера не отпускали руки друг друга. Самой активной парой года стали Валерия Смирнова и Владислав Скиданов. Эта парочка любит спорт и во всех конкурсах показывала свою активную жизненную позицию.

Самой необычной парой по праву были признаны Дмитрий Клецков и Александра Королева, которые нестандартно подходили ко всем конкурсам. А вот пара влюбленных волгоградцев Павел Чулков и Алена Павленко по достоинству получили звание самой романтичной пары, они постарались во всех конкурсах и показали всем, как важно взаимопонимание и взаимовыручка. Главными победителями конкурса «Влюбленные сердца» стала пара из ВолГТУ Иван Горбунов и Татьяна Попова, поразившая не только членов жюри, но и других участников искренностью чувств и красотой.

Депутат Волгоградской городской думы Дмитрий Федюшкин принял участие в мероприятии и отметил, что любовь – это сильное и светлое чувство, которое дает тепло в душе, и пожелал всем парам любить, оберегая друг друга, сохранять любовь и уважение.

Заместитель председателя комитета молодежной политики и туризма Александр Нестеров выразил надежду, что пары-участники будут любить и ценить друг друга на протяжении всей жизни. В свою очередь начальник отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Виталий Осадчий пожелал ребятам чудес, которые могут случиться только у по-настоящему влюбленных. А директор МУ «ГМЦ "Лидер"» Алексей Порхачев отметил, что в нашем городе бьются самые влюбленные и искренние сердца.

Украшением праздника стали выступления Ивана Королева – победителя Студенческой весны на Волге и Всероссийской студенческой весны, который в очередной раз поразил всех своим вокалом. Анна Суботина исполнила веселую и зажигательную песню, а Ринат Азаматов порадовал зрителей своим рэп-исполнением.

Создание первой валентинки приписывается Чарльзу, герцогу Орлеанскому, сидевшему в 1415 году в тюрьме, в одиночной камере, и решившему бороться со скукой путем писания любовных посланий собственной жене. Однако наибольшего расцвета валентинки достигли к восемнадцатому веку. Сейчас же валентинки дарят своим вторым половинкам в День святого Валентина – 14 февраля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter