USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградский «Каустик-ВГАФК» проиграл четвертый раз подряд

Волгоградский «Каустик-ВГАФК» проиграл четвертый раз подряд

На очередном матче суперлиги России по гандболу волгоградская команда потерпела четвертое поражение кряду, проиграв таганрогскому «Факелу».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГК «Каустик», 19 февраля во Дворце спорта «Красный котельщик» в городе Таганрог состоялась встреча команд – волгоградского «Каустика-ВГАФК» и хозяев гандбольной площадки, команды «Факел».

В начале встречи волгоградцы уверенно вырвались вперед. Однако это преимущество продержалось недолго – «Факел», как и предыдущий соперник волгоградской команды – «Сунгуль», сумел преодолеть боязнь в матче с сильным соперником из города-героя и уже в первом тайме перешел в активное наступление. Первая половина встречи завершилась в пользу хозяев – 11:9.

Вопреки всем надеждам волгоградских болельщиков ситуация на площадке так и не изменилась во второй половине встречи – таганрожцам удалось увеличить свое преимущество до четырех мячей. Итогом матча стала победа «Факела» со счетом 23:20.

Тем самым волгоградский «Каустик» потерпел четвертое поражение подряд.

Следующую игру Суперлиги «Каустик» проведет дома 26 февраля.