V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Директор госучреждения в Жирновске продавал марихуану

Директор госучреждения в Жирновске продавал марихуану

Двое жителей города Жирновска Волгоградской области, один из которых является директором районного муниципального учреждения, задержаны по подозрению в сбыте марихуаны.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в начале февраля текущего года сотрудники регионального управления уголовного розыска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий при попытке сбыта более 90 граммов марихуаны возле дома по месту жительства был задержан 31-летний директор одного из муниципальных учреждений города Жирновска.

В результате дальнейшей оперативной работы сыщики установили канал поставки наркотических средств. Полицейские задержали 31-летнего жителя Еланского района Волгоградской области, у которого подозреваемый приобретал запрещенное растение. Накануне в ходе обысков по местам жительства и регистрации задержанного полицейские изъяли вещество растительного происхождения, которое направлено на экспертизу. В отношении жителя Еланского района избрана мера пресечения в виде ареста.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело. В ходе следствия оперативники изъяли у подозреваемого еще более полкилограмма марихуаны.

Расследование уголовного дела продолжается.

Наркотики уносят миллионы жизней каждый год. Наркотиков с быстротой губят тысячи молодых людей. Марихуана – наиболее распространенный нелегальный наркотик в мире. Социологический опрос, проведенный в 2002 году, показал: только в США 14 миллионов человек курили марихуану хотя бы один раз в течение предшествовавшего опросу месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем