СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Департамент городского хозяйства Волгограда ответит за ямы на Ангарской

Возбуждением дела об административном правонарушении в отношении департамента городского хозяйства администрации Волгограда закончилась вчера проверка состояния дорожного покрытия на улице Ангарской в Дзержинском районе.

Как стало известно V1.ru, еще 30 августа прошлого года сотрудниками отделения дорожного надзора ОГИВДД Управления МВД России по Волгограду было проведено обследование состояния дорожного покрытия на улице Ангарской, которое было признано неудовлетворительным. В ходе обследования было установлено, что на проезжей части дороги, в том числе напротив домов №69 и 114, имелись многочисленные повреждения дорожного покрытия, размеры которых превышают предельно допустимые, предусмотренные ГОСТ Р50597-93, то есть более 15 сантиметров по длине, более 60 сантиметров по ширине и более пяти сантиметров по глубине. За допущенные нарушения по статье 12.34 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях к административной ответственности был привлечен руководитель МКП ДРСУ №1 Георгий Верабов.

Повторная проверка состояния дорожного покрытия Ангарской была проведена вчера, 19 февраля, в ходе которой выяснилось, что состояние того же участка дороги не изменилось в лучшую сторону и продолжает оставаться неудовлетворительным.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении на основании статьи 12.34 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении юридического лица – департамента городского хозяйства администрации Волгограда. Проводится административное расследование.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter