СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Новониколаевске владелец мешка с марихуаной врезался в АЗС

Тараном автозаправочной станции закончилась попытка скрыться от сотрудников ГИБДД для 32-летнего владельца мешка с марихуаной из поселка Новониколаевский Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в минувшую субботу, 22 февраля, около 20:00 на окраине рабочего поселка Новониколаевский сотрудники дорожно-патрульной службы попытались остановить автомобиль «Лада-Калина».  Однако водитель проигнорировал требования полицейских и продолжил движение, но уже через несколько метров врезался в ограждение автозаправочной станции. Выскочивший из автомобиля водитель, 39-летний безработный ранее судимый местный житель, попытался сбежать, но был настигнут инспекторами ДПС.

В ходе осмотра автомобиля полицейские обнаружили в салоне мешок с двумя с половиной килограммами марихуаны. Водитель пояснил, что хранил его исключительно для собственного употребления.

По факту незаконного хранения наркотиков решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, водитель будет привлечен к административной ответственности за невыполнение требований инспекторов ДПС об остановке транспортного средства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter