СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

ФК «Ротор» арендовал нападающего из Уфы

Поделиться

Новым приобретением футбольного клуба «Ротор» стал 26-летний нападающий футбольного клуба «Уфа» Андрей Мязин.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», в волгоградской команде Мязин на правах аренды проведет ближайшие три месяца. На счету уфимского игрока более 200 матчей и более 50 голов.

Первый вице-президент «Ротора» Рохус Шох, рассказывая о новом игроке, пояснил, что вопрос о приобретении нападающего назрел давно.

«Вопрос о нападающем стоял в команде довольно остро, а после травмы Александра Коротаева проблема предельно обострилась, – объясняет господин Шох. – В этой ситуации мы решили обратиться к кандидатуре Андрея Мязина. Этого игрока мы хорошо знаем, он воспитанник волгоградского футбола. Переговоры с ним вели еще летом. Немаловажным фактором стало и то, что сам Андрей пожелал присоединиться к «Ротору», при этом согласившись потерять в зарплате. Отдельно хочется поблагодарить генерального директора ФК «Уфа» Шамиля Газизова, с которым нас связывают теплые дружеские отношения, за то, что пошел нам навстречу и помог в кратчайшие сроки решить все вопросы о переходе футболиста. Сегодня мы говорим: «Андрей, добро пожаловать в "Ротор"!»

Андрей Мязин родился 27 октября 1987 года. Рост – 186 сантиметров, вес – 77 килограммов. Выступал за клубы: «Олимпия» (Волгоград), «Витязь» (Подольск), «Волгарь» (Астрахань), «Петротрест» (Санкт-Петербург), ФК «Уфа». На различных уровнях провел 211 матчей, в которых забил 56 голов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter