СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгограднефтемаш модернизировал насосное производство

Поделиться

Крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности ОАО «Волгограднефтемаш» эксплуатирует новую систему литья по газифицируемым моделям.

Как сообщили V1.ru в службе по связям с общественностью и рекламе ОАО «Волгограднефтемаш», новая система литья состоит из двух комплексов, один из которых предназначен для производства моделей будущих отливок из пенополистирола, а другой – для изготовления отливок. На данном оборудовании производятся высококачественные литые заготовки деталей насосов: корпусов, рабочих колес, корпусов подшипников, угольников и другие.

Внедрение новой линии литья – это еще один важный шаг на пути развития насосного производства Волгограднефтемаша. Ранее в механосборочном цехе предприятия, где осуществляется сборка насосов, был обновлен парк механообрабатывающего оборудования и установлен современный стенд для испытаний и диагностики насосных агрегатов.

Предприятие выпускает реакторы, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, трубопроводную арматуру. Наличие собственного причала на Волге обеспечивает возможность отгрузки негабаритной и крупнотоннажной аппаратуры с полной степенью монтажной готовности на действующие и строящиеся нефтеперерабатывающие комплексы страны.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter