СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Ревнивая жительница Октябрьского района разгромила пивной магазин

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении жительницы Октябрьского района Волгоградской области, которая устроила погром в пивном магазине из-за слухов, что ее муж любезничает с продавщицей.

Санкции статьи 167 части 1 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба» предусматривают наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, несколько дней назад в полицию поступило заявление от 29-летней владелицы пивного магазина, расположенного в Октябрьском районе. Женщина сообщила стражам порядка о том, что в вечернее время в ее торговый павильон ворвалась 32-летняя местная жительница и начала предъявлять ей претензии. Оказалось, что кто-то из знакомых рассказал женщине о том, что ее супруг заходил накануне в этот магазин и любезничал с продавщицей.

В пылу ссоры ревнивица собственноручно разбила рыбную витрину и чайный сервиз. Апогеем этой истории стало то, что разъяренная женщина схватила стул и разбила музыкальный центр пивного магазина.

Полицейские задержали подозреваемую. Женщина созналась в содеянном, в отношении нее возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter