V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде просят откликнуться свидетелей ДТП

В Волгограде просят откликнуться свидетелей ДТП

Участники дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного 8 июля в 23:45 в Центральном районе Волгограда, просят откликнуться свидетелей этого дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 8 июля прошлого года в 23:45 на пересечении проспекта Ленина с улицей Краснознаменской. Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2115, проигнорировав запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Hyundai, который следовал в сторону Тракторозаводского района. В результате аварии водитель иномарки с черепно-мозговой травмой, а также водитель автомобиля ВАЗ-2115 с переломом ключицы были доставлены в больницу.

В настоящее время, в связи с возбуждением уголовного дела по факту причинения тяжких телесных повреждений, полученных в результате ДТП, возникла острая необходимость в поиске дополнительных свидетелей этой аварии. Просьба ко всем, кто стал очевидцем этого ДТП, откликнуться по телефонам 8-961-666-66-01 либо 8-917-646-84-74.

Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем