СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Камышанина задержали за попытку переброса телефонов в колонию

Сотрудники ЛИУ-23 задержали 24-летнего жителя Камышина, который пытался перебросить на территорию колонии пять сотовых телефонов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, в четверг, 27 февраля, сотрудниками лечебно-исправительного учреждения №23, расположенного в Урюпинском районе Волгоградской области, задержан 24-летний камышанин, который пытался перекинуть на режимную территорию сверток с пятью сотовыми телефонами и зарядными устройствами.

Нарушитель был замечен оперативными сотрудниками учреждения при патрулировании территории. Молодой человек обмотал два полиэтиленовых пакета с телефонами и зарядными устройствами скотчем и приготовился к перебросу, но, увидев патруль, бросил сверток и попытался скрыться. Через несколько минут он был задержан сотрудниками лечебно-исправительного учреждения.

В отношении задержанного составлен административный протокол. За данное правонарушение его ожидает крупный денежный штраф.

Передача запрещенных веществ в колонию влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter