СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде автоугонщик насмерть сбил пешехода

Накануне утром в отдел полиции №3 (Дзержинский район) обратился 48-летний индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил, что ночью неизвестный угнал принадлежащий ему автомобиль Ford Tranzit, который был припаркован у дома по улице 51-й Гвардейской.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, полицейские начали розыск микроавтобуса. Спустя несколько минут в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что микроавтобус Ford Tranzit сбил пешехода на улице Краснополянской, после чего скрылся с места происшествия.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили автомобиль недалеко от места совершения ДТП. В ходе осмотра машины было установлено, что под колесами именно этого микроавтобуса погиб сбитый пешеход. В настоящее время полиция ведет розыск преступника, угнавшего автомобиль и убившего человека. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ford Transit – серия грузовых фургонов, микроавтобусов, шасси и бортовых автомобилей, выпускаемых компанией Ford Motor Company в Европе, включая Турцию. Transit стал самым продаваемым в Европе легким коммерческим автомобилем на протяжении 40 лет, а в некоторых странах слово Transit вошло в употребление как название любого коммерческого фургона с похожими размерами. С 1965 года было выпущено шесть миллионов автомобилей на базе трех платформ с несколькими рестайлингами для каждой из них.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter