СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пройдут соревнования по спортивному ориентированию

В Волгоградской области в рамках реализации проекта «Туризм открывает горизонты» пройдут соревнования по спортивному ориентированию.

Как сообщили V1.ru в Волгоградской городской общественной организации «Клуб туристов», соревнования будут проходить в поселке Красный Буксир Среднеахтубинского района области. 23 марта в десять часов утра начнется регистрация участников, в 10:50 состоится открытие соревнований, в 11 часов – старт первого участника, старт следующих участников будет происходить с интервалом в одну минуту. В 14:30 – окончание контрольного времени, подсчет результатов. В три часа дня запланировано подведение итогов, а также награждение победителей, призеров и закрытие соревнований.

Длина дистанции, которую предстоит преодолеть участникам, – семь километров для спортсменов, для любителей – четыре километра. К участию в соревнованиях допускаются все желающие от 14 лет.

Заявки для участия в соревнованиях можно оставить до девяти часов утра 21 марта на сайте Turclub34.ru в теме «Ориентирование 2014».

Расходы, связанные с участием в соревнованиях, несут командирующие организации или сами участники. Размер стартового взноса с участника – 100 рублей. Размер стартового взноса с участника – члена ВГОО «Клуб туристов» – 70 рублей. Участники до 18 лет – бесплатно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter