СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Камышанам продали поддельные авиабилеты на рейс Москва–Новосибирск

Двое жителей Камышина Камышинского района Волгоградской области стали жертвами мошенника, который продавал на одном из сайтов бесплатных объявлений в Интернете авиабилеты на рейс Москва–Новосибирск.

Правоохранительные органы Волгограда и области предупреждают всех граждан быть бдительнее. Не стоит спешить совершать покупки в интернете, поскольку сайты бесплатных объявлений популярны среди мошенников.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в четверг, 6 марта, в полицию обратились двое камышан в возрасте 27 и 29 лет. Мужчины сообщили полицейским о том, что они накануне купили билеты на рейс Москва–Новосибирск. Однако авиабилеты оказались подделкой.

Как выяснили полицейские, объявления о продаже были размещены на одном из сайтов бесплатных объявлений. Созвонившись с продавцом и договорившись о цене, потерпевшие через терминал оплаты перевели на банковский счет продавца денежные средства. После зачисления денег абонентский номер продавца оказался недоступным. В общей сложности на счет афериста было перечислено более 24 тысяч рублей.

В настоящее время полицейские занимаются розыском преступника. По данным фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter