СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пьяный сторож не услышал вора

Пьяный сотрудник частного охранного предприятия не услышал проникновения на охраняемый объект.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в Кировском районе. Злоумышленник перекусил металлическую решетку и, отжав пластиковое окно, проник в торговый зал, где похитил деньги из металлического ящика. Примечательно, что магазин находился под охраной частного охранного предприятия. Однако сотрудник ЧОП, который находился внутри магазина на своем «боевом посту», просто спал. Кроме этого, как выяснилось позже, он находился в состоянии алкогольного опьянения и не слышал, как вор проник в помещение. Сейчас поиском злоумышленника занимается полиция.

Добавим, что еще один воришка сумел избежать встречи с сотрудниками ЧОП в Красноармейском районе. Неизвестный отжал рольставню и через окно проник в помещение скупки, находящейся под охраной частного охранного предприятия, откуда похитил золотые изделия и два телевизора. Прибывшие сотрудники ЧОП не смогли задержать злоумышленника. Его розыском сейчас занимается полиция.

ГУ МВД России по Волгоградской области предупреждает: гарантированно защитить офис или квартиру от проникновения могут только сотрудники Управления вневедомственной охраны.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter