V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Пропавшего в Серафимовичском районе ребенка нашли утонувшим

Пропавшего в Серафимовичском районе ребенка нашли утонувшим

Во вторник, 18 марта, утром правоохранительные органы Волгоградской области нашли тело семилетнего жителя хутора Большой Серафимовичского района Руслана Щербакова в реке Цуцкан.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сегодня в 8:55 в реке Цуцкан, которая протекает вдоль хутора Большой Серафимовичского района, поисковый отряд полиции обнаружил тело пропавшего семилетнего Руслана Щербакова. Пока полицейские не могут объяснить, как мальчик погиб.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

«Тело уже извлекли из воды, сейчас следователи устанавливают причины гибели ребенка», – добавила старший помощник руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Напомним, что 16 марта около 11 часов утра Руслан Щербаков вышел из дома и направился к своему другу, проживающему в этом же хуторе. Однако до пункта назначения он так и не дошел. Установлено, что мальчик обучается в коррекционной школе. Семья, где он проживает, характеризуется отрицательно. Родители несовершеннолетнего злоупотребляют спиртными напитками.

По данному факту Серафимовичским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области организована проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем