СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Митинг в поддержку возвращения Крыма в Волгограде продлился 12 минут

Поделиться

Во вторник, 18 марта, в Волгограде на площади Павших Борцов состоялся полуторатысячный митинг в поддержку воссоединения Крыма с Россией.

Как стало известно V1.ru, митинг, заявленный организаторами как полуторачасовой, завершился ровно через 12 минут с момента своего начала. Среди выступающих было всего шесть человек: пять представителей городского совета ветеранов войны и труда и лидер волгоградских единороссов, первый заместитель председателя Волгоградской областной думы Виталий Лихачев.

В митинге приняло участия порядка полутора тысяч волгоградцев. Горожане пришли на площадь Павших Борцов, чтобы выразить солидарность с решением жителей Крымской автономной республики войти в состав Российской Федерации.

Напомним, митинг начался в 18:00 и должен был продлиться до 19:30.

Указ о том, что Россия признала Крым независимым государством, был подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Текст был опубликован на сайте Кремля: «Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter