V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Центральном районе прохожего едва не убило фрагментом балкона

В Центральном районе прохожего едва не убило фрагментом балкона

Кусок бетона, который отвалился от балкона, расположенного на третьем этаже многоквартирного дома по улице Мира, 18 в Центральном районе Волгограда, едва не травмировал прохожего.

Как стало известно V1.ru, инцидент произошел во вторник, 18 марта, в 15:00. Буквально в метре от одного из прохожих упал огромный кусок железо-бетонной конструкции балкона, расположенного в многоквартирном доме №18 на улице Мира. Аварийный балкон до сих пор не отремонтирован, место падения фрагмента железо-бетонной конструкции не огорожено.

В пресс-службе мэрии Волгограда развели руками и посоветовали обратится в управляющую компанию «Жилкомфорт», в хозяйстве которой находится данный аварийный участок.

Диспетчер круглосуточной службы УК «Жилкомфорт», в свою очередь, ответила, что данный участок, расположенный по улице Мира, 18 действительно находится в хозяйстве компании, но никаких жалоб от жителей этого дома в службу не поступало. Однако уже через несколько минут она сообщила об обратном: «Да, действительно, заявка поступала из 26-й квартиры. Но по какой причине авария не была ликвидирована, я не знаю. Сейчас единственное, что могу сделать, – это огородить аварийный участок. Утром я передам информацию мастеру».

«Под балконами не ходить!» – такую предупреждающую надпись на своем пути встречал, наверняка, каждый житель Волгограда. Это уже привычное следствие того, что немалая часть волгоградских балконов находится в аварийном состоянии, а еще большая – в неудовлетворительном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем