СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Константин Глушенок: «Либералы работают на тех, кто убивает наших парней»

Поделиться

Политолог Константин Глушенок прокомментировал появление фамилии лидера регионального отделения партии «Яблоко» Галины Болдыревой в списке россиян, которые согласно размещенной в сети интернет информации, якобы прошли в Польше курсы подготовки провокаторов, для дестабилизации ситуации в Крыму.

«Если действительно так, то ничего удивительного в этом нет, — прокомментировал господин Глушенок. — На Руси всегда хватало предателей. Мотив у этих предателей всегда один — отхлебнуть из чужого корыта. Сейчас, когда обстановка обострилась, «администраторы» этого «корыта» первым делом обратили свой взор к тем, кто готов из этого корыта хлебать. К этому «корыту» рвутся самые разные силы — не только те, кто считает себя либералами и выступает за «общечеловеческие либеральные ценности», которые просто прокляты всем народом, но и кое-кто из тех, кто считает себя националистами.

С целью заработать немного денег они начинают рассказывать всякие басни о том, что нужно поддержать «правый сектор»*, что нужно помочь своим западноукраинским братьям и так далее, и так далее. Тем самым эта публика льет воду на мельницу сил, причастных к убийству волгоградского казака Романа Казакова. Эти господа путают политическую борьбу с национальным предательством. Больше мне по этому поводу сказать нечего».

* Запрещен в РФ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter