СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Тракторозаводском районе Волгограда утонула женщина-бомж

Во вторник, 18 марта, в акватории Волги напротив набережной Волжской Флотилии несколько волгоградцев стали очевидцами трагической гибели женщины без определенного места жительства.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя отдела следственного управления Тракторозаводского района Денис Подымов, около 16:30 по берегу реки Волги в Тракторозаводском районе прогуливались несколько волгоградцев. Вскоре они обнаружили на берегу женские вещи. Посмотрев в сторону реки, один из них увидел, как в воде кто-то плескается. Очевидцы тут же позвонили в полицию.

Спасатели всероссийского общества спасания на водах извлекли из воды тело женщины и транспортировали его с помощью лодки на берег.

Следователь также отметил, что предположительный возраст женщины – 55–70 лет. «По всей видимости, погибшая не имела определенного места жительства – об этом свидетельствует порванная и старая верхняя одежда, которую она оставила на берегу. По предварительной версии следствия, на момент гибели она находилась в состоянии алкогольного опьянения, а рядом с ее вещами лежал пузырек от спиртосодержащей настойки», – добавил Денис Подымов.

На данный момент следствие продолжается. Личность погибшей устанавливается.

Полицейские Волгограда и области убедительно призывают всех граждан не лезть в воду в нетрезвом состоянии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter