СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом раскрыто жестокое убийство

Жестокое убийство мужчины раскрыли следователи Среднеахтубинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области.

Санкция части 1 статьи 105 предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ, 20 марта около трех часов ночи на территории животноводческой точки, расположенной в селе Бахтияровка Ленинского района, обнаружено тело 31-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями, в том числе проникающим колото-резанным ранением грудной клетки и ушибленными ранами затылочной части головы. По данному факту Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

В результате слаженной работы следователей Следственного управления и оперативных сотрудников районного отдела полиции в течение нескольких часов удалось установить причастность к совершенному преступлению сожительницы убитого.

По данным следствия, вечером 19 марта 2014 года в ходе распития спиртных напитков между потерпевшим и его 27-летней гражданской супругой произошел конфликт, в результате которого женщина схватила нож и нанесла им два удара в область грудной клетки сожителя, после этого топором дважды ударила по его голове. Когда поняла, что совершила убийство, она скрылась с места преступления.

В настоящее время подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Под давлением собранных улик и доказательств женщина уже дала признательные показания. Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter