СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Волгоградец несколько недель удерживал экс-возлюбленную взаперти

Жительница Волгограда написала заявление на 38-летнего бывшего сожителя, который избил ее и сделал своей пленницей на несколько недель.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в четверг, 20 марта в отдел полиции №5 Ворошиловского района обратилась 23-летняя волгоградка. Девушка сообщила, что 9 марта она пришла в квартиру бывшего сожителя, чтобы забрать свои вещи. В результате они поссорились, и мужчина избил ее. В порыве злости девушка заявила обидчику, что напишет на него заявление в полицию. Испугавшись уголовной ответственности, злоумышленник отобрал у нее сотовый телефон, запер квартиру и спрятал ключи.

Несколько дней он распивал спиртные напитки и на просьбы девушки отпустить ее домой отвечал отказом. Однажды ночью, когда пьяный волгоградец уснул, ей удалось найти ключи от квартиры и сбежать. Девушка сразу направилась в полицию, где и сообщила стражам порядка о произошедшем. Злоумышленник был задержан. В содеянном он сознался.

По факту незаконного лишения свободы решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержанному может грозить наказание в виде двух лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter