СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волжском задержан похититель железнодорожных путей

Санкция статьи 158 УК РФ «Кража» предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.В городе-спутнике Волгограда Волжском задержан 24-летний местный житель. Мужчина пытался демонтировать ломом участок рельсового пути.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в пятницу, 21 марта, сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 Управления МВД России по городу Волжскому установили, что 24-летний безработный местный житель намерен похитить участок подъездных железнодорожных путей. Оказалось, подозреваемый приехал на место преступления еще днем. Не испугавшись того, что его кто-то заметит, мужчина принялся демонтировать участок рельсов с помощью лома. В этот момент его задержали с поличным полицейские.

Позже в отделе полиции задержанный рассказал стражам порядка, что украденные рельсы планировал сдать в приемку лома черного металла, а на вырученные деньги купить алкоголь и пригласить в гости друзей. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter